Последние новости

Реклама

Симферополь. Избирательная комиссия Республики Крым утвердила на своём заседании дизайн бюллетеней для голосования на предстоящих выборах депутатов в Государственную думу. Об этом сегодня на заседании «круглого стола» по предстоящим выборам в Госдуму сообщил председатель избирательной комиссии Крыма Михаил Малышев, сообщает издание «Крыминформ».

«Избирательная комиссия Республики Крым утвердила на своём заседании бюллетени. Они уже будут верстаться и печататься в типографии «Таврида», – сообщил Малышев.

Он также рассказал, что бюллетени по федеральным спискам и мажоритарным будут выполнены в одном цвете. «Федеральный будет чисто белым бюллетенем с защитной маркой, которая будет наклеиваться непосредственно на документ. По выборам в одномандатных округах будет белый бюллетень с зеленой тангирной (фоновой) сеткой и с защитной маркой», – рассказал Малышев.

В начале июля глава избиркома полностью исключил возможность подделки бюллетеней для голосования на предстоящих выборах депутатов в Государственную думу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля