Последние новости

Реклама

Создание кооперационных связей между крымскими предприятиями промышленности и заводами повысит эффективность производства — Минпром РК
Создание кооперационных связей между крымскими предприятиями промышленности и заводами способно повысить эффективность производства и увеличить долю отечественной продукции на внутреннем рынке, а также позволит достичь значительной экономии финансовых ресурсов. Такое мнение в ходе рабочего визита на Симферопольский ремонтно-механический завод высказал министр промышленной политики Республики Крым Андрей Васюта.

Он также отметил, что это может стать залогом успешного развития и Симферопольского ремонтно-механического завода.

В рамках рабочей встречи обсуждались проблемные вопросы предприятия. Министр осмотрел производственные мощности, провел беседу с главным инженером предприятия и отметил необходимость оперативного проведения восстановительных работ, а также разработки стратегии развития завода.
«У завода есть потенциал, но нужно выработать правильную стратегию дальнейшего развития предприятия. Министерство промышленной политики Республики Крым будет контролировать ход восстановительных работ предприятия и загрузки его заказами», – сказал Андрей Васюта.

Справка: АО «Симферопольский ремонтно-механический завод» специализируется на производстве техники для сельского хозяйства (трактора, рассеиватели, плоскорезы-рыхлители, культиваторы, лущильники тракторные, сеялки тракторные, плуги, ножи для борон и другие запчасти к сельхозтехнике) и предоставлении услуг по ремонту сельскохозяйственной техники.

По информации пресс-службы Министерства промышленной политики РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля