Последние новости

Реклама

Керчане жалуются на работу круглосуточной автостоянки Керчане жалуются на шум из-за круглосуточной автостоянки в районе домов 3 и 5 по ул. Индустриальное шоссе. Письмо с возмущениями о бессонных ночах пришло от читателей в редакцию сайта Керчь.ФМ, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Доброе утро! Если его конечно можно назвать таковым... Я постоянная читательница Вашего сайта и больше не знаю к кому ещё обратиться за помощью. Дело в том, что по ул. Индустриальное шоссе, возле домов 3 и 5 года 3 работает автостоянка, благодаря которой жильцы данных домов мечтают выспаться.

Суть в том, что вечером сторож стоянки закрывает ворота и каждая, приезжающая машина сигналит на весь район, чтоб заехать на территорию, и так всю ночь, но теперь к данному звуковому сопровождению присоединился сам сторож, который с 6 утра косит траву газонокосилкой и спать вообще не возможно!

Я вышла на улицу, чтоб попросить его выключить газонокосилку и дать поспать хоть пару часов, на что была послана в грубой форме. И его ни капли не смутило, что перед ним стояла беременная девушка на 9 месяце! Я извиняюсь за сумбурное изложение ситуации, но сложно соображать, когда ты не спишь более суток. Может хозяин автостоянки, увидев статью о его сотрудниках, изменит порядок работы и даст жителям 216 квартир, наконец, спать по ночам», — заключила читательница.

Фото: интернет

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля