Последние новости

Реклама

 

Симферополь. Видео развратных действий украинского патриота Юрия Ильченко в отношении несовершеннолетней опубликовано сегодня интернет-ресурсом «Политнавигатор». В распоряжении журналистов оказались кадры, снятые камерой наблюдения в кабинете подозреваемого Следственным комитетом в экстремизме и педофилии, сообщает издание «Крыминформ».

Ранее севастопольский Следком объявил в розыск сбежавшего из-под домашнего ареста Ильченко и напомнил украинским журналистам о совершении им трёх половых преступлений в отношении малолетней, доказательства чего имеются у следствия.

«Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Севастополю продолжается расследование уголовного дела в отношении 36-летнего жителя Севастополя, гражданина Украины Ильченко Юрия Геннадьевича, которому предъявлено обвинение по фактам возбуждения ненависти по национальному признаку и совершения трёх эпизодов насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней, – говорится в сообщении. – В настоящее время Ильченко объявлен в розыск, в отношении него судом заочно избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовных дел продолжается».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля