Последние новости

Реклама

В Керчи на Буденного дальнобойщики паркуют фуры под мостом и на повороте В Керчи, 17 августа по улице Будённого, дальнобойщики нарушают правила дорожного движения. Об этом Керчь.ФМ сообщил постоянный читатель, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Керчанин сообщил, что фуры уже ставят не только на проезжей части, однако и под мостом. Особым нарушением мужчина отметил, что фуры паркуют прямо перед перекрестком. Водителям какие следуют в сторону Нижнего Солнечного приходится поворачивать не со своей полосы движения. Тем самым водители устраивают пробки.

«Кроме того, что стоят постоянно под мостом, так ещё и на повороте. Это уже сверх наглости. Дальнобойщики должны иметь хоть чуточку уважения к другим участникам дорожного движения. На данном месте предлагаю поставить экипаж ГИБДД, чтобы они осуществляли контроль за данной ситуацией. Самых наглых необходимо штрафовать», — отметил керчанин.

Также мужчина отметил, что водители паркуют свои фуры вдоль дороги перед пешеходным переходом:

«Фура огромная, за ней не видно, когда на дорогу выходит человек. Если ещё кто-то выбежит, то ДТП не миновать».

Сегодня утром очередь из фур снова достигла кольца на пересечении улицы Буденного и Индустриального шоссе.

Напомним, что в Керчи на Буденного дальнобойщики продолжают устраивать накопительную площадку. На паромной переправе водителям «ГАЗелей» отказывали в покупке билетов на паром.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля