Последние новости

Реклама

Власти Алушты за неделю демонтировали 10 незаконных объектов в Рыбачьем

Алушта. Власти Алушты за минувшую неделю в прибрежной черте села Рыбачье снесли 10 незаконно установленных объектов. Об этом сообщил глава администрации Алушты Игорь Сотов в ходе выездного рейда в восточную часть Алуштинского округа 16 августа, сообщает издание «Крыминформ».

«В начале августа в селе Рыбачье стартовали работы по сносу незаконно установленных нестационарных торговых объектов, – сообщил Сотов. – Замечу, что владельцев торговых и увеселительных заведений мы неоднократно предупреждали, что подобная мера к ним будет принята, коль они работают незаконно».

По словам Сотова, власти ведут диалог с недобросовестными предпринимателями с 2014 года, указывая на необходимость сноса самостроев своими силами. «Мы не предпринимали принудительных мер, не желали создавать ажиотаж вокруг этой проблемы. Уговаривали предпринимателей. К сожалению, они не слышат или не желают слышать. А все данные так называемые торговые объекты находятся в антисанитарном состоянии», – заметил глава администрации Алушты.

Работа по выявлению и демонтажу незаконных и аварийных НТО продолжается – сотрудники МУП «Благоустройство города и капитального строительства» делают демонтаж незаконных или установленных с нарушениями временных сооружений в прибрежной черте Рыбачьего.

10 августа в селе Рыбачье Алуштинского округа произведен демонтаж восьми незаконно размещенных объектов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля