Последние новости

Реклама

Работа АНО «ЖКХ Контроль Республики Крым» признана одной из самых успешных в России. Об этом в своем письме на имя главы Республики Крым Сергея Аксенова сообщил Председатель наблюдательного совета Государственной корпорации – Фонд содействия реформированию ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Сергей Степашин, передаёт пресс-службы АНО.

В своем обращении Степашин отметил, что центры общественного контроля в сфере ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) (далее — Центр) работают в соответствии с Указом Президента от 07 мая 2012 года № 600 в 84 субъектах Российской Федерации и Крымская организация, созданная под руководством Анатолия Петрова, признана одной из самых успешных по итогам работы за первое полугодие 2016 года.

«Центр занимает активную позицию в регионе по защите прав потребителей жилищно-коммунальных услуг и созданию условий для конструктивного взаимодействия всех участников рынка ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) услуг. Силами центра проводятся систематические консультации граждан по вопросам ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), организуются многочисленные мероприятия в сфере жилищного просвещения, проводится большая просветительская деятельность»,- сказано в тексте письма.

«Мы работаем для крымчан»,- отмечает директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров. «Главная задача организации – это юридическое просвещение жителей Крыма в сфере ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) и создание честных и прозрачных взаимоотношений между поставщиками и потребителями услуг, поэтому мы приглашаем всех неравнодушных крымчан и далее приходить к нам за бесплатными консультациями и советами»,- добавил Петров.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля