Последние новости

Реклама

Алушта. График проведения публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки утверждён в Алуштинском округе. Об этом сегодня в ходе аппаратного совещания в администрации Алушты сообщил главный архитектор Алушты Игорь Юрченко, сообщает издание «Крыминформ».

«Главой муниципального образования городского округа Алушта 5 августа принято распоряжение «О проведении публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки на часть территории муниципального образования городской округ Алушта», которым установлены дата, время и место проведения публичных слушаний», – сообщил Игорь Юрченко.

Публичные слушания по вопросу обсуждения проекта правил землепользования и застройки на часть Алуштинского округа с участием граждан, правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, лиц, законные интересы которых могут быть нарушены в связи с реализацией указанного проекта, будут проводиться в сентябре в помещении большого зала Алуштинского городского совета (Алушта, пл. Советская, 1).

В частности, 5 сентября будут обсуждаться правила землепользования и застройки Приветного, Зеленогорья и Партенита, 8 сентября – Лучистого, Лаванды, Изобильного, Нижней и Верхней Кутузовки, Розового, 9 сентября – Малого Маяка, Лаврового, Кипарисного, Пушкино, Запрудного, Нижнего Запрудного, Виноградного, Лазурного, Чайки, Бондаренково, Утеса, 13 сентября – Малореченского, Рыбачьего, Солнечногорского, Генеральского, Алушты.

Впоследствии предстоит подготовка окончательной редакции проекта правил землепользования и застройки с внесением изменений по итогам проведенных публичных слушаний. «На сегодняшний день графические материалы ПЗЗ переданы в территориальные органы Алуштинской администрации для организации представления жителям возможности ознакомиться с ними на месте, – уточнил Юрченко. – После этого проект правил землепользования и застройки на часть территории муниципального образования будет направлен главе администрации для дальнейшего его вынесения на утверждение».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля