Последние новости

Реклама

Крымских виноделов приглашают на выставку вина в сербский город Александровац, который является крупнейшим и известнейшим центром винодельческого региона Александровская Жупа. Об этом сообщают на портале комитета по курортно-туристической и выставочной деятельности со ссылкой на общественную организацию «Домовина».

«Ежегодно здесь проводится городской праздник, посвящённый сбору нового урожая винограда «Жупска Берба», который сопровождается народными гуляньями, концертами, выставками, театральными постановками, а фонтан на главной площади заполняется вином, которым бесплатно угощают всех желающих. В этом году в первые дни праздника будет проходить Пятая международная выставка-конкурс вина — 2016, в которой принимают участие виноделы не только нашего региона и Сербии, однако из других стран», — подчеркнули организаторы.

Участие в выставке бесплатное, участникам выставки обеспечивается проживание и питание с 21.09 по 25.09, а также сопровождающий переводчик. По всем вопросам обращаться: [email protected]


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля