Последние новости

Реклама

В Симферополе открыт мультимедийный республиканский пресс-центрВ Столице Крыма прошло открытие первого мультимедийного республиканского пресс-центра. В торжественном мероприятии приняли участие глава Республики Крым Сергей Аксенов, заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский, генеральный директор АНО «ТРК «Крым» Екатерина Козырь.

Гости поблагодарили всех сотрудников, причастных к созданию пресс-центра, за его скорое открытие и пожелали эффективной и плодотворной работы в сфере налаживания взаимосвязи органов власти и крымчан. «В связи с провозглашением политики тотальной открытости эта площадка, где могли бы, в первую очередь, общаться на республиканском уровне наши органы власти, министерства, ведомства. И, конечно же, это площадка для общения и для работы абсолютно всех средств массовой информации, какие сегодня представлены на крымском полуострове. Ещё раз подчеркну, что мы всегда рады здесь видеть всех. И надеемся, что мы выработаем интересный формат общения, тем более, что технические возможности нам это позволяют», — отметил вице-премьер Дмитрий Полонский.

В ходе мероприятия была установлена прямая телевизионная связь с информационным агентством ТАСС в Москве и Калининградской ВГТРК. Коллеги передали крымскому медиа-сообществу поздравления и пожелания хороших новостей, интересных тем и высоких рейтингов. Также свои напутствия плодотворной и эффективной работы в ходе видеовключений передали телевизионщики Мурманска и Грозного.

СПРАВКА. Пресс-центр создан АНО «ТРК «Крым» по инициативе Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым. Пресс-центр расположен по адресу ул.Козлова,45а и представляет собой современную мультимедийную площадку для организации и проведения пресс-конференций, презентаций, совещаний, форумов, семинаров и тренингов по различным тематикам. Техническое оснащение включает в себя мультимедийную видеостену, многокамерную прямую трансляцию, широкоформатное онлайн-вещание. Уникальной особенностью пресс-центра является возможность трансляции мероприятий в прямом эфире телеканала «Первый Крымский». Кроме того, планируется, что данный пресс-центр станет ведущей платформой для выступлений представителей органов власти Республики Крым.

Управление информационной политики Мининформ РКПодписывайтесь на основные новости Правительства Республики Крым в Telegram
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля