Последние новости

Реклама

В Феодосии для пенсионеров разработают специальные удостоверения для проезда в общественном транспорте. Об этом на своей странице в Facebook написал глава администрации Феодосии Станислав Крысин.

«Ввиду того, что пенсионные удостоверения в свое время были заменены на пенсионные листы, феодосийские пенсионеры столкнулись с рядом неудобств, связанных с проездом в общественном транспорте. В связи с этим, во время аппаратного совещания, дал Департаменту труда и социальной защиты администрации Феодосии поручение разработать специальные удостоверения для предъявления в общественном транспорте», — сообщил Крысин.

По его словам, данные документы должны стать заменой пенсионным листам и будут действительны на территории муниципального образования городской округ Феодосия.

Как сообщало КИА, в ходе рабочей встречи с главой Феодосии Станиславом Крысиным глава Республики Сергей Аксёнов сказал. что нужно сделать так, чтобы крымчане гордились Феодосией не только как городом воинской славы, но и с точки зрения чистоты на улицах, благоустройства – это должен быть образцовый город.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля