Последние новости

Реклама

Симферополь. Директор управляющей компании «Комплексное благоустройство Орджоникидзе» потерял работу за то, что предлагал работникам трудоустроиться в другую управляющую компанию в сфере ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), а жильцам обслуживаемых домов – выбрать её для управления многоквартирными домами. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе прокуратуры Республики Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«С учетом того, что таким образом директор совершил действия вопреки интересам находящегося под его руководством муниципального предприятия, обусловленные личной заинтересованностью в пользу сторонней организации, прокурор города внёс в адрес главы администрации Феодосии представление. По результатам его рассмотрения в связи с существованием конфликта интересов меры к предотвращению и урегулированию которого не были приняты, трудовой договор с директором МУП прекращен», – подчеркнули в пресс-службе.

Кроме того, по требованию прокуратуры администрация города с целью недопущения подобных нарушений в дальнейшем обязана усилить работу по выявлению возможного конфликта интересов, начиная со стадии приема на работу руководителей муниципальных унитарных предприятий.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля