Последние новости

Реклама

Работодатели Крыма смогут принять участие во Всероссийском конкурсе «Здоровье и безопасность 2016». Об этом сообщает пресс-служба Министерства труда и социальной защиты Крыма.

Основная задача проведения конкурса — выявление и пропаганда наиболее выдающихся достижений в области обеспечения безопасных условий труда, стимулирования инновационного развития в области охраны труда, повышения качества услуг, продуктов, научных разработок и управленческих решений, обеспечивающих безопасные условия труда и сохранение здоровья работающих, а также поощрения лиц и организаций, внесших наиболее весомый вклад в развитие науки, технологий и решение практических задач в области охраны труда.

Кроме того, конкурс позволит выявить перспективные и приоритетные технологии и направления инновационного развития в области охраны труда.

Для участия в конкурсе нужно пройти регистрацию на сайте Межрегиональной Ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «Эталон» и заполнить в электронной форме заявки на участие в конкурсе.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля