Последние новости

Реклама

Калининградская область. Игорь Ревин побывал в Пионерском

В воскресенье, 14 августа, кандидат в депутаты Государственной Думы, первый секретарь Калининградского обкома КПРФ Игорь Ревин провел встречу с избирателями в городе Пионерском. Во встрече также приняла участие кандидат в депутаты областной Думы Ирина Шахова. Пасмурная и дождливая погода не стала помехой для активных пионерчан,желающих в живую пообщаться с представителями КПРФ.
Когда-то процветающий курорт и центр рыбодобычи и рыбопереработки, Пионерский переживает сейчас не лучшие времена. Порт фактически не загружен, а возведение терминала, о котором столько говорилось, так и не начато. Добыча рыбы по сравнению с советским временем сократилась в разы. Великолепный пляж не имеет никакой инфраструктуры. Придомовые территории в большинстве своем создают печальное впечатление; отсутствуют оборудованные детские площадки. Зато Пионерский известен тем, что здесь находится роскошная государственная резиденция. Для приема первых лиц государства она используется не более раза в год, зато её содержание стоит больших денег.

Именно об этом рассказали Игорю Ревину жители Пионерского, пришедшие на встречу. Кроме того, «красному» кандидату был задан ряд вопросов, включая вопрос о том, чего он сумел добиться за год работы в Государственной думе. Отвечая на это, Игорь Ревин рассказал, что именно благодаря КПРФ удалось принять меры по обеспечению энергобезопасности Калининградской области, был снижен минимальный порог для инвестиций резидентов особой экономической зоны со 150 млн. до 50 млн. рублей и сдвинуто с мертвой точки решение проблемы обманутых дольщиков.

Кроме того, на встрече были затронуты темы капитального ремонта, закона о «детях войны» и предстоящих 18 сентября выборов.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля