Последние новости

Реклама

Заместитель Председателя ЦК КПРФ, первый секретарь МГК КПРФ В.Ф. Рашкин поздравил с 90-летним юбилеем Фиделя Кастро Рус
Московский городской Комитет Коммунистической Партии Российской Федерации

Товарищу Фиделю Кастро Рус

Уважаемый товарищ Фидель!

От имени Московского Городского Комитета Коммунистической партии Российской Федерации и от меня лично, примите сердечные поздравления по случаю Вашего юбилея.

В ходе борьбы за свободу и независимость, проявляя массовый героизм, кубинский народ совершил величайший подвиг – обломали зубы злейшему врагу всего прогрессивного человечества – империализму США.

Мы горды тем, что в данные трудные годы плечом к плечу с кубинскими друзьями встали Советский Союз, международное коммунистическое и рабочее движение, всемирное движение за мир, все люди доброй воли.

Великая победа кубинского народа подняла на необычайную высоту авторитет и престиж социалистической Кубы и продемонстрировала, на что способен народ, выбравший путь к свободе, социализму и подлинной независимости.

Народы и коммунистов наших стран десятилетиями связывают подлинно боевая дружба, прошедшая испытание временем. КПРФ гордится братской дружбой с Коммунистической партией Кубы. Данные узы мы и дальше будем укреплять и развивать в нашем общем стремлении построения процветающего социалистического общества.

Выражаем Вам нашу неизменную поддержку и солидарность с Коммунистической партией Кубы, всем кубинским народом в борьбе за возведение могучего и процветающего социалистического государства, защите национального суверенитета.

Мы искренне рады, что Вы продолжаете оставаться в рядах борцов за высокие идеалы, которым посвятили всю жизнь.

Желаем Вам, уважаемый товарищ Фидель, крепкого здоровья, новых успехов в деле укрепления обороноспособности страны и процветания Родины.

С величайшим к Вам уважением,

Первый Секретарь Московского Городского Комитета

Коммунистической партии Российской Федерации,

Депутат Государственной думы Российской Федерации В.Ф.Рашкин


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 13 августа 2016 | Разделы: События
13 августа 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля