Последние новости

Реклама

В Ночное Время в Керчи прогнозируют сильные ливни, грозы и шквалистый ветерНочью и утром 14 августа в Крыму ожидаются местами сильные ливни, грозы, град, шквал 15-20 м/с. Об этом сайту Керчь.ФМ сообщили в пресс-службе МЧС Крыма, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Населению рекомендуют:
  1. Плотно закройте и укрепите все окна и двери, при очень сильном ветре, особенно на ночь, наклейте на окна крест накрест полоски скотча или пластыря (чтоб не разлетелись осколки при попадании в стекло различных предметов).
  2. Уберите с не застекленных балконов и придворовой и домовой территории предметы, какие могут быть унесены ветром (защитите окружающих людей и их собственность).
  3. Отключайте газ и электричество если Вы им не пользуетесь, особенно не забывайте делать это на ночь.
  4. Старайтесь не парковать автотранспорт рядом с деревьями, легкими конструктивными элементами фасада и широкоформатными рекламными конструкциями.
  5. На улице следует держаться подальше от рекламных щитов, вывесок, дорожных знаков, линий электропередач. Нельзя находиться вблизи крупных деревьев и широкоформатных рекламных конструкций. Если стихия застала Вас на возвышенном или открытом месте, бегите в сторону до ближайшего укрытия, которое могло бы погасить силу ветра, однако берегитесь веток деревьев.
  6. Воздержаться от купания в море взрослым и детям при сильном ветре до стабилизации погодных условий.

Водителям:

- прежде чем выехать на трассу, требуется убедиться в соответствии состояния автопокрышек на автомобиле и условиям дорожного покрытия;

- при движении требуется соблюдать скоростной режим.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля