Последние новости

Реклама

Симферополь, 12 августа. Сеть автозаправочных станций CRS («Компания Развитие Сервис») планирует реализовывать на своих заправках в Крыму инновационное кислородосодержащее топливо собственного производства, безопасное для окружающей среды. Как сообщили в пресс-службе компании, первый завоз топлива на 10 автостанций CRS намечен на середину августа, сообщает издание «Крыминформ».

«Наши клиенты всегда стремятся к лучшему, именно поэтому мы стараемся не только повышать качество обслуживания и удивлять их приятными сюрпризами, регулярно проводя различные промо-акции, однако и улучшать качество своей продукции, – цитируют в пресс-службе руководство сети АЗС. – Поэтому мы решили предложить крымским автомобилистам новое экологически чистое топливо. Кроме того, что топливо безопасно для окружающей среды, оно также поможет продлить жизнь автомобилю и сэкономить деньги его владельцу».

По информации пресс-службы, топливо под торговой маркой «ЭТТО» официально задекларировано и является брендированным топливом компании CRS. «Это наше брендированное топливо, которое мы получаем на основе топлива экологического класса Евро 5 и при помощи имеющегося у нас оборудования с использованием технологичных современных активаторов улучшаем его свойства», – рассказали в пресс-службе.

В компании отметили, что тестирование нового вида топлива прошло успешно. «Предлагаемое нами топливо не только производит очистку от нагара, однако и обеспечивает защиту от дальнейшего образования отложений за счёт каталитически активного слоя на стенках камеры сгорания. Лабораторные исследования показали, что это и вправду качественный и чистый продукт, который появится на рынке Крыма», – подчеркнули в пресс-службе, уточнив, что со списком первых АЗС, на которых будет реализовываться кислородосодержащее топливо, можно будет ознакомиться на сайте компании www.crs.com.ru и в соцсетях.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля