Последние новости

Реклама

Николай Янаки поздравил коллектив Крымсельхознадзора с годовщиной создания службы Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Николай Янаки принял участие в торжественном мероприятии по случаю годовщины создания Крымсельхознадзора.

В своем выступлении он отметил, что главной задачей Минсельхоза и Крымсельхознадзора в том числе, является введение земель сельхохназначения в оборот.

«Я благодарен каждому из вас, всему вашему коллективу, работа у вас не простая. Много сделано, но многое ещё предстоит сделать. В том числе, ввести в оборот те брошенные земли сельхохназначения, какие мы имеем. По моим прогнозам, таких земель до 40 %. Когда мы данные земли введем в оборот до каждого метра, ваши прямые функции и вправду будут переходить от профилактических мер к более серьезным требованиям», — отметил Николай Янаки.

Вице-премьер вручил государственные награды и почётные грамоты Республики Крым сотрудникам Крымсельхознадзора и поблагодарил коллектив службы за четкую и профессиональную работу.

«Я хочу пожелать вам, в первую очередь, крепкого здоровья и счастья, а остальное приложится», – сказал Николай Янаки.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля