Последние новости

Реклама

Строительство – локомотив крымской экономики, - Владимир Константинов
Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов в преддверии празднования Дня строителя поздравил работников и ветеранов отрасли с их профессиональным праздником.

По словам главы крымского парламента, профессия строителя во все времена была и остается самой почетной и востребованной.

«Крым сегодня, по сравнению с другими регионами Российской Федерации, демонстрирует колоссальный рост. Это, в первую очередь, социальное жилье. Активными темпами возводятся новые школы, детские сады, строится Керченский мост. За предстоящие два года будет проложена федеральная трасса Керчь-Севастополь. Работа по преобразованию Крыма находится в активной фазе. Республика строится, и отрасль восстанавливает утраченные в период экономического кризиса 2008 года позиции. Уверен, на ближайшие пять лет перспективы хорошие, и став локомотивов республиканской экономики, строительство в Крыму еще долгие годы будет демонстрировать уверенные темпы роста», – отметил глава законодательной власти республики.

Владимир Константинов пожелал всем присутствующим реализации намеченных планов и новых достижений на выбранном пути, а также вручил заслуженные награды.

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым
 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля