Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов поблагодарил специалистов центра «Лидер» за чёткую и профессиональную работуГлава Республики Крым Сергей Аксёнов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном чествованию сотрудников Федерального государственного казенного учреждения «Центр по проведению спасательных операций особого риска «Лидер».

Сергей Аксёнов вручил государственные награды Республики Крым и почётные грамоты Совета министров РК специалистам центра «Лидер».

Глава республики поблагодарил личный состав подразделения за четкую и профессиональную работу. «Спасибо вам за службу, за мужество и профессионализм! А также за то, что такой командой приехали на полуостров и провели сложные работы. Крымчане всегда об этом будут помнить. Знайте, что у вас есть настоящие друзья и союзники», – сказал Глава Крыма.

Также сотрудников центра «Лидер» поздравил начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергей Шахов. В рамках мероприятия были выручены Грамоты Президиума Государственного Совета Республики Крым.

СПРАВКА. С 30 мая текущего года в соответствии с приказом МЧС России сотрудники Центра «Лидер» выполняют работы по обезвреживанию взрывоопасных предметов в городе Керчь. Это важный вклад в обеспечение безопасности главного стратегического объекта российского Крыма, транспортного перехода через Керченский пролив.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля