Последние новости

Реклама

Симферополь. Власти Республики Крым рассматривают возможность оказать материальную помощь пострадавшим в результате аварии на трассе Алушта – Судак – Феодосия в районе посёлка Щебетовка с участием рейсового автобуса. Об этом сообщил сегодня журналистам глава Крыма Сергей Аксёнов, сообщает издание «Крыминформ».

«Мы сейчас обдумаем ситуацию, буквально к вечеру будет справка, – отметил Аксёнов. – Это все приезжие из других субъектов Российской Федерации, тем не менее все они наши граждане, россияне, поэтому посмотрим, что можно сделать для них и сделаем максимально возможное».

По информации главы республики, вся необходимая медицинская помощь пострадавшим оказана, их жизни ничего не угрожает.

Дорожно-транспортное происшествие с участием рейсового пассажирского автобуса марки «Эталон» произошло в четверг на 87-м километре трассы Алушта – Судак – Феодосия. Прокуратура Судака проводит проверку по факту ДТП, а Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту гибели людей.

В минздраве Крыма сегодня сообщили о шести погибших в ДТП: четыре погибли на месте, один скончался в машине «скорой помощи» и ещё один – в Судакской больнице. При этом в минздраве отметили, что в случае необходимости пострадавшие будут транспортированы на материк для оказания высокотехнологичной медицинской помощи.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля