Последние новости

Реклама

Симферополь. Прокуратура Судака начала проверку по факту дорожно-транспортного происшествия с участием пассажирского автобуса, в результате которого погибли четыре человека. Об этом сообщается на официальном сайте прокуратуры РК, сообщает издание «Крыминформ».

«На месте происшествия для координации действий правоохранителей находится исполняющий обязанности заместителя прокурора Судака Дмитрий Клочко. По его словам, по факту ДТП прокуратура организовала проверку исполнения законодательства о безопасности пассажирских перевозок», – сообщили в прокуратуре, уточнив, что ДТП произошло в районе села Щебетовка.

По информации надзорного ведомства, ход доследственной проверки, проводимой органами предварительного расследования, будет осуществляться также под контролем прокуроров.

Ранее в пресс-службе в управлении ГИБДД МВД по Республике Крым Крыминформу сообщили, что на 87-м километре трассы Алушта – Судак – Феодосия перевернулся рейсовый пассажирский автобус марки «Эталон», в результате чего погибли четыре человека.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля