Последние новости

Реклама

Путин обсудил с членами Совбеза дополнительные меры безопасности в Крыму Президент России Владимир Путин на оперативном совещании с постоянными членами Совета безопасности обсудил дополнительные меры обеспечения безопасности населения и жизненно важных объектов инфраструктуры Крыма в связи с предотвращением терактов на полуострове, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

«Обсуждались дополнительные меры обеспечения безопасности граждан и жизненно важных объектов инфраструктуры Крыма в связи с предотвращением спецслужбами Российской Федерации теракта на полуострове. Подробно рассматривались сценарии мер антитеррористической безопасности на сухопутной границе, в морской акватории и в воздушном пространстве Крыма», – говорится в сообщении на официальном сайте президента России.

10 августа ФСБ сообщила о предотвращении в Крыму террористических актов, подготовленных главным управлением разведки министерства обороны Украины, объектами которых должны были стать критически важные элементы инфраструктуры и жизнеобеспечения полуострова.

Напомним, утром 7 августа были закрыты все пограничные пункты пропуска из Крыма в Украину. На паромной переправе усилили меры безопасности. Для регулирования проезда к переправетуда направлены сотрудники ГИБДД и спецслужбы.

На севере Крыма с воскресенья разыскивают пятерых вооруженных лиц в камуфляже

Фото: пресс-служба

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля