Последние новости

Реклама

Власти Алуштинского района демонтировали восемь незаконно размещённых предпринимателями объектов в селе Рыбачье. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Алушты.

«Сегодня демонтируются объекты, какие не имеют договоров аренды земли, разрешения на возведение, ввод в эксплуатацию и право собственности. Предпринимателям неоднократно указывалось на необходимость сноса вышеуказанных объектов своими силами. Это было в 2015 году и в 2016-м, тем не менее, к сожалению, люди не слышат и не желают слышать», — пояснил глава администрации Алушты Игорь Сотов.

По его словам, в дальнейшем будет разработан проект реконструкции набережной села Рыбачье с учётом пожеланий жителей села.

«Пригласим местных предпринимателей, какие здесь работали, и вместе обсудим, как это должно выглядеть в Малореченском, Солнечногорском, Рыбачьем», – отметил глава администрации.

Напомним, с 2015 года в этом регионе было демонтировано 282 незаконных объекта, ещё 47 находятся в работе. Всего на данные мероприятия выделено 1 млн. рублей. Работа в данном направлении продолжается.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля