Последние новости

Реклама

Симферополь. Крымские спасатели за прошедшие сутки оказали помощь четверым пострадавшим на воде. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МЧС по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«В Феодосии во время патрулирования береговой линии водолазной группой спасательной станции пгт. Коктебель в открытом море был обнаружен спящий мужчина, которого на надувном матрасе уносило от берега», – говорится в сообщении.

Спасенный, 28-летний симферополец, был поднят на борт патрульного катера и доставлен на берег. В медицинской помощи не нуждался.

По информации пресс-службы, аналогичная ситуация произошли и в Евпатории: водолазно-спасательная группа, находившаяся на патрулировании, обнаружила женщину на надувном матрасе на расстоянии 400 метров от берега, просившую о помощи. Спасатели оказали оперативную помощь потерпевшей и доставили её на берег. В медицинской помощи она также не нуждалась.

Кроме того, сотрудники МЧС оказали помощь двоим потерпевшим в Ялте. «Двое граждан во время прогулки по морю на каяке из-за усиления ветра и волнения моря (2 балла) пришвартовались на ближайшем пляже в пгт. Партенит и не могут вернуться назад», – уточнили в ведомстве, и добавили, что пострадавших доставили на пляж МДЦ «Артек» и они не нуждались в медицинской помощи.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля