Последние новости

Реклама

Симферополь. Открытый чемпионат Республики Крым по футболу между мужских любительских команд сезона 2016-2017 соберет 13 команд. Старт соревнований запланирован на 3 сентября, сообщает издание «Крыминформ».

Как сообщили Крыминформу в Республиканской федерации футбола Крыма (РФФК), чемпионат пройдёт в два круга, то есть каждый коллектив проведёт по два матча с каждым соперником – по одному дома и в гостях. Первая половина состязаний произойдёт в 2016 году, а вторая – в 2017-м.

Заявочный промежуток времени участников будет продолжаться в течение августа, тем не менее уже известно, что в чемпионате выступят коллективы из Севастополя, Симферопольского и Красноперекопского районов, Ялты, Алушты, Судака, Джанкоя и города Саки. «Поединки будут проводиться с учётом изменений в правила игры в футбол, принятых ФИФА 1 июня 2016 года. Напоминаем, что победитель нашего чемпионата сезона-2015/2016 получил право в наступающем сезоне выступать в чемпионате Премьер-лиги Крымского футбольного союза», – уточнили в РФФК.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля