Последние новости

Реклама

Нижегородская область. Денис Вороненков встретился с жителями Гагино

Лесостепное Правобережье – традиционная российская глубинка, Приволжье. Сюда, в село Гагино Нижегородской губернии, приехал на встречу с избирателями депутат Государственной Думы от КПРФ Денис Вороненков.
Нижний Новгород – его малая Родина, а потому люди, живущие на этой приволжской земле, Денису Николаевичу особенно близки, их интересы понятны: стремление к спокойной, благополучной, обеспеченной жизни – стремление каждого гражданина большой России. К сожалению, и проблемы жителей Гагино также типичны.

Это все нарастающее разрушение оставшейся в наследство от СССР развитой социальной сферы, проблемы размывания государственной системы здравоохранения, образования, рост тарифов ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), социальная несправедливость. Получив возможность пообщаться с депутатом, задать ему вопросы, гагинцы, разумеется, ей воспользовались, и встреча затянулась. Всем было интересно узнать, чем занимаются депутаты в стенах Государственной Думы, как они отстаивают интересы простых людей, людей труда.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля