Последние новости

Реклама

Глава Крыма Сергей Аксёнов прокомментировал предотвращение террористических актов, какие были подготовлены главным управлением разведки минобороны Украины. Об этом он написал на своей официальной странице в сети Facebook.

«Прежде всего, хочу поблагодарить сотрудников Федеральной службы безопасности России, наших пограничников, военнослужащих Министерства обороны РФ и других силовых структур за профессиональную работу, за проявленное мужество и героизм. Выражаю самые искренние и глубокие соболезнования родным и близким погибших, желаю скорейшего выздоровления тем, кто получил ранения, защищая рубежи нашей Родины, мир и безопасность в Крыму», — отметил Аксёнов.

Также глава Крыма отметил, что те, кто вынашивал планы по срыву подготовки к выборам в Государственную Думу России и курортного сезона в Крыму, просчитались.

«Безопасность жителей и гостей полуострова обеспечена в полном объеме. Любые попытки дестабилизации социально-политической обстановки в Республике Крым, откуда бы они не исходили, и впредь будут пресекаться максимально жестко. То, что произошло 6, 7 и 8 августа, ещё раз подтверждает террористическую сущность киевской власти. Террористы, их идейные вдохновители и пособники не уйдут от заслуженного возмездия», — подчеркнул глава республики Крым.
 


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля