Последние новости

Реклама

Ямало-Ненецкий автономный округ. Пуровский коммунист Максим Семенюк награжден медалью «За сохранение исторической памяти»

Торжественное построение таркосалинских десантников у Вечного огня - добрая традиция у ветеранов ВДВ и военнослужащих запаса. В этом году поздравить десантников пришли представители общественности, руководители учреждений и жители города. Одним из первых поздравил военнослужащих запаса пуровский коммунист, кандидат в депутаты Тюменской областной Думы по Пуровскому одномандатному избирательному округу Максим Семенюк.
Максим Михайлович знает, что такое армия. В 1999 году проходил срочную военную службу на Кавказе. Состоялся все испытания войной в Чечне. Является ветераном военных действий. Сейчас он - военный руководитель поискового отряда "Т-34". Отряд ежегодно принимает участие в экспедициях на местах боевых сражений Великой Отечественной войны и увековечивает память павших воинов.

После слов благодарности и поздравлений на площади началась торжественная церемония вручения общественных наград. Максим Семенюк был награждён медалью "За сохранение исторической памяти". После торжественной части все участники возложили цветы к мемориалу в память о погибших воинах, героях-земляках.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля