Последние новости

Реклама

Детский сад в селе Пожарском Симферопольского района будет сдан в эксплуатацию к концу года – Аксёнов

Симферополь. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов по итогам осмотра реконструкции детского сада «Сказка» в селе Пожарское Симферопольского района гарантировал его ввод в эксплуатацию до конца года и пообещал выделить дополнительные средства на его отделку. Об этом сообщает управление информации и пресс-службы главы Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

При осмотре помещения детсада и его территории Аксёнов акцентировал внимание на необходимости ведения контроля за подрядчиками, работающими на объекте. «Котельная будет сделана, и детский садик до конца года будет введён в эксплуатацию. На котельную средства будут переброшены, вице-премьеры занимаются этим вопросом. По внутренней отделке: до конца недели предоставьте мне служебную записку с указанием нужной суммы – варианты найдём. От вас контроль над подрядчиками», – обратился глава республики к руководителю детского учреждения.

Он также добавил, что введение детского сада в эксплуатацию позволит закрыть очередь в дошкольные учреждения этого населённого пункта.

Дошкольное образовательное учреждение «Сказка» в селе Пожарское приостановило деятельность 1 июля 2012 года в связи с началом ремонтных работ. В октябре 2014-го работы на объекте были возобновлены. В 2015 году в детском саду «Сказка» за счёт средств республиканского бюджета начались работы по реконструкции инженерных коммуникаций и благоустройству территории.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля