Последние новости

Реклама

Министерство экологии и природных ресурсов республики Крым с целью сохранения на территории полуострова популяций различных видов можжевельника объявило о проведении в Крыму бессрочной экологической акции «Сохраним можжевельники Крыма». Соответствующее постановление утверждено в ходе заседания Совета министров республики Крым.

«В рамках экологической акции планируется пресечение фактов уничтожения и незаконного оборота можжевельника, проведение профилактических бесед с гражданами и юридическими лицами на тематику сохранения можжевельников, информирование посетителей Бахчисарайского историко-культурного и археологического музея-заповедника о проведении акции путём размещения на объектах музея-заповедника наглядной агитации, а также в ходе экскурсионного обслуживания», — отметили в пресс-службе Минэкологии. 

Также между учащихся образовательных учреждений планируется проведение конкурсов на лучшую агитационную листовку «Сохраним можжевельники Крыма»и конкурса фотографий «Мой любимый можжевеловый лес».


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля