Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев признал низкое качество работ, проведенных в центре города в рамках реконструкции набережной реки Салгир. Об этом он заявил сегодня журналистам, комментируя информацию и фото в социальных сетях, показывающие, в частности, свежеокрашенные, тем не менее не отремонтированные скамейки и закатанные в асфальт ливневые стоки, сообщает издание «Крыминформ».

«Дурости человеческой предела нет. Я согласен со всеми комментариями (в социальных сетях). Это и смешно, и больно. Мы уволили тех, кто это делал», – заключил Бахарев.

Ранее пользователь Facebook Валерия Петрусевич красочно описала в сети «достижения» рабочих. «Работа идёт от силы полтора часа в день, в основном в обед, наверное, чтобы горожане, прогуливающиеся в обеденное время, своими глазами видели, как рабочие трудятся в поте лица. Покрасили скамейки. БЕЗ сидений – они же сломаны давно. Зато теперь покрашены. И табличку «осторожно, окрашено» не забыли. Молодцы! Ливнестоки залили асфальтом. Робко надеюсь, что ещё как-то исправят. А пока мы результат оценили уже днём ранее, теперь «плывут» не только машины по Франко – Менделеева, тем не менее и коляски по набережной. Порт Крым становится ближе. Новые бордюры. Старые наверняка очень мешали кому-то жить. Хотя я ни одной проблемы, с ними связанной, не придумала. Кроме высокой цены», – написала пользователь.

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2016-09-09 19:19:07 » Арнольд Яковлевич
Когда снесут кафе ПИРАМИДА у б. ЦУМа?f









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля