Последние новости

Реклама

Республиканский комитет АР КРЫМ по охране окружающей среды 23 августа по результатам открытых торгов подписал ряд договоров на услуги по разработке проектов землеустройства по организации и установлению границ заказников и парков Крыма на общую сумму 2,18 миллиона гривен. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».

По результатам тендера всего было подписано 6 договоров с алуштинским ООО «Алуштинское земельно-кадастровое бюро» и ялтинской группой компаний «Экоземпроект» ЧП “Лясон”.

Таким образом, ООО «Алуштинское земельно-кадастровое бюро» займется разработкой проекта землеустройства по организации и установлению границ гидрологического заказника “Озеро Чокрак” за 179,25 тысяч гривен. Также предприятию выделят 336,86 тысяч гривен на  разработку проекта землеустройства по организации и установлению границ ландшафтного заказника “Сасыкское” и 673,32 тысячи гривен на разработку проекта землеустройства регионального ландшафтного парка “Калиновский”.

Группа компаний «Экоземпроект» ЧП “Лясон” заключила договор по разработке проекта землеустройства по организации и установлению границ регионального ландшафтного парка “Бахчисарай” на сумму 599,13 тысяч гривен. Кроме того, частное предприятие разработает проекты землеустройства по организации и установлению границ объектов природно-заповедного фонда местного значения ландшафтного заказника местного значения «Ай-Петринская яйла” и “Караби-Яйла”. На это ЧП «Лясон» будет всего выделено 398,78 тысяч гривен.

Финансирование будет осуществляться за счёт средств бюджета Крыма. Проекты планируется закончить до конца 2012 года.

“Центр”


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля