Последние новости

Реклама

«Всегда на связи!» – акция мобильного оператора «Волна Мобайл»

День военно-морского флота прошёл 31 июля в Севастополе. Около 100 тыс. человек пришли на Приморский бульвар, чтобы увидеть парад кораблей и военно-спортивный праздник, посвященный Дню ВМФ, сообщает издание «Крыминформ».

На площади Нахимова в честь праздника была развернута выставка вооружения и военной техники.
Здесь же на площади всех присутствующих ждала ещё одна интересная акция. Новый мобильный оператор связи «Волна Мобайл» предоставил возможность всем желающим поздравить севастопольцев и гостей города с праздником. Поздравления транслировались на два светодиодных экрана, расположенных на порталах сцены.

Тысячи людей, гуляющих на площади, могли наблюдать на экранах трансляцию военно-спортивного праздника, поздравление Командующего Черноморским Флотом адмирала Александра Витко и ветеранов флота. Услышать добрые пожелания и поздравления от лица мобильного оператора связи «Волна Мобайл».

День ВМФ – это праздник всех, кто стоит на страже морских рубежей России, праздник ветеранов и тех, кто ждет моряков на берегу – их родных и близких. Площадка для поздравлений стала своеобразной трибуной, с которой лился поток народной любви к морякам, добрые пожелания и восхищения нашим городом.

В течение всего дня не заканчивался поток желающих поделиться переполнявшими их эмоциями от праздника и передать своё впечатление о нашем городе. География выступающих, и вправду изумляла. Архангельск и Тула, Байконур и Столица России, Нью-Йорк и Варшава.

Символично, что слоган организаторов акции «Волна Мобайл» – держите связь!» в течении всего дня реализовывался на самом деле буквально. Десятки потерявшихся в толпе людей, а особенно родителей с детьми, благодаря проходившей акции, смогли восстановить связь и найти друг друга.

Жители и гости города с энтузиазмом воспользовались возможностью поделиться своими мыслями и эмоциями и благодарили мобильного оператора связи «Волна Мобайл» за предоставленную возможность.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля