Последние новости

Реклама

В Керчи прошло совещание Общественного совета при УМВД В Керчи, 5 августа прошло новое заседание Общественного совета при УМВД России по городу. Об этом сообщает пресс-служба МВД Керчи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В ходе заседания были подведены итоги работы Общественного совета в рамках профилактических и имиджевых мероприятий, осуществленных совместно с сотрудниками УВД. А также подняты вопросы обеспечения охраны общественного порядка и общественной безопасности на территории Керчи.

Также, как сообщает ведомство,  в ходе заседания внесли предложения, направленные на оптимизацию деятельности как правоохранителей, так и членов Общественного совета.

«Определен план работы Общественного совета в промежуток времени проведения предвыборной компании (в части осуществления общественного контроля за несением службы сотрудниками органов внутренних дел, обеспечение ими правопорядка), а также рассмотрен план работы на второе полугодие 2016 года».

Члены Общественного совета обозначили следующие направления в работе органов внутренних дел.

«Обеспечение эффективного общественного контроля за работой служб и подразделений УМВД России по г. Керчи. В том числе: в целях противодействия коррупции, участие в приемах граждан руководящим составом Управления, рассмотрении обращений граждан, осуществление совместных с полицией оперативно-профилактических мероприятий, направленных на выявление и предотвращение правонарушений и преступлений, предоставление гражданам объективной информации о работе стражей порядка и т.д.», — пишет пресс-служба

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля