Команда «Красный Курган» вышла в полуфинал чемпионата Курганской области по дворовому футболу

Чемпионат Курганской области по дворовому футболу стремительно набирает обороты и уже перешагнул за экватор.
Завершились игры в подгруппах и начались матчи за выход в одну четвертую и полуфинал. Команда «Красный Курган», выступающая при поддержке КПРФ, успешно преодолела все предварительные барьеры. В своей группе красные вышли победителями, разгромив всех соперников.

В данную субботу и воскресенье оппонентами стали лидеры отборочных групп. Сначала «Красный Курган» одолел сильную команду «Сапсан» со счётом 5:1.

А в воскресенье соперником стала не менее сильная команда «Пятак». Матч оказался весьма непростым. Красные сразу кинулись в атаку и забили «быстрый» гол. Однако не прошло и минуты, как получили ответный мяч. На перерыв команды ушли со счётом 1;1.

Вторая половина сначала напоминала первую. Снова обмен быстрыми голами. Однако затем «красная машина» разогналась и забила три безответных гола. Пять – два. Уверенная победа и выход в полуфинал!