Последние новости

Реклама

Власти Евпатории перейдут на общение с властями других городов в режиме видеоконференций

В исполкоме Евпаторийского городского совета планируется оборудование специального помещения для проведения видеоконференций с другими городами Украины и мира.

По информации пресс-службы исполкома, несколько дней назад с помощью сети Интернет была организована видеоконференция с администрацией Чернигова, на которой обсуждался вопрос организации отдыха жителей этого города в Евпатории.

Принято решение об оборудовании отдельного помещения в исполкоме камерами, экраном, обеспечения высокоскоростного подключения к сети Интернет. Это упростит процесс переговоров и сделает ненужными многочисленные деловые командировки.

В пятницу намечено провести видеоконференцию с администрацией Львова, в следующий вторник — с Киевом, затем с Ровно и Донецком.

Напомним, Совет министров Крыма внедрил практику проведения совещаний с главами городов и районов в формате видеоконференции, первая видеоконференция была проведена 28 августа. Проведение видеоконференций позволит существенно сэкономить бюджетные средства.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля