Последние новости

Реклама

Симферополь. Совет министров Республики Крым выделил из резервного фонда 55,7 млн рублей на проведение противоаварийных работ на путепроводах по ул. Орджоникидзе в Керчи. Соответствующее распоряжение опубликовано на портале крымского правительства, сообщает издание «Крыминформ».

«Выделить средства из резервного фонда Совета министров Республики Крым бюджету муниципального образования городской округ Керчь Республики Крым в виде субсидии на непредвиденные расходы, связанные с проведением работ на объекте «Противоаварийные работы на путепроводах муниципального образования городской округ Керчь Республики Крым по ул. Орджоникидзе» в сумме 55,7 млн рублей», – говорится в документе.

Главным распорядителем бюджетных средств определено министерство транспорта Республики Крым. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложен на заместителя председателя Совета министров РК Виталия Нахлупина.

Как сообщалось ранее, частичное обрушение дорожного полотна на путепроводе на улице Орджоникидзе в Керчи произошло в начале июля этого года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля