Последние новости

Реклама

Феодосия. Легкоатлетический забег по набережной, спортивная ярмарка на центральной городской площади, а также ряд других массовых мероприятий состоятся в Феодосии в День физической культуры. Об этом сегодня в рамках аппаратного совещания сообщила главный специалист феодосийского управления по вопросам физкультуры и спорта, работе с молодёжью Ольга Сидорова, сообщает издание «Крыминформ».

По её словам, спортивно-массовые мероприятия начинаются утром 13 августа легкоатлетическим забегом от начала феодосийской набережной к памятнику Керченско-Феодосийскому десанту. «В забеге по набережной мы приглашаем принять участие всех желающих, так же, как и в других мероприятиях, какие пройдут в данный день в Феодосии. В 9.00 на площадке у детской музыкальной школы №1 произойдёт детская спортивно-развлекательная программа. В 10.00 на базе спортивного клуба «Море» начнётся открытый турнир по волейболу между взрослых команд, в 13.00 – открытый турнир по настольному теннису на базе клуба «Секрет». В 16.00 возле детской музыкальной школы №1 будет проводиться мастер-класс по шахматам и шашкам и открытый городской турнир по шахматам», – перечислила Сидорова мероприятия, в которых смогут принять участие горожане и гости города.

Она добавила, что в качестве болельщиков желающих приглашают на стадион «Альбатрос», где в 16.00 состоятся соревнования по футболу между взрослых команд региона.

По словам Сидоровой, торжественная часть праздника пройдёт на площади у кинотеатра «Крым» в 18.00. После её завершения на площади начинается спортивная ярмарка с мастер-классами по различным видам спорта.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля