Последние новости

Реклама

Симферополь. Сборная Республики Крым потерпела два поражения в четвёртом туре второго этапа чемпионата высшей лиги России сезона-2016 по бейсболу. В Москве подопечные Ивана Черепанова уступили противникам из столицы страны и Московской области, сообщает издание «Крыминформ».

Крымчане проиграли команде «Московия» (Раменское, Московская область) со счётом 1:11, а коллективу «Грин Сокс» (Столица России) с результатом 9:10. «Ребята старались, но победить не удалось, – рассказал Крыминформу Черепанов. – Хорошую игру у нас показали Михаил Коровин, Дмитрий Тонкошкуров и Марлен Муюнов».

Всего в чемпионате высшей лиги России по бейсболу стартовали 10 коллективов из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Симферополя. На первом этапе они соревновались в двух группах. Сборная РК выиграла состязания в своём квинтете. На второй стадии шесть лучших команд первого раунда ведут борьбу за право попасть в золотой и бронзовый финалы. После того, как данные шесть участников дважды встретятся друг с другом, победитель и обладатель второго места в суперфинале до трёх побед поспорят за титул чемпиона страны. А те, кто займут третью и четвёртую строчки также в серии до трёх выигрышей посоревнуются за бронзовые медали и звание «Мастер спорта России».

По словам Ивана Черепанова, сборная Крыма выступит в серии за итоговое третье место. Награды бронзового достоинства крымские бейсболисты будут разыгрывать в соперничестве с «Юностью» (Столица России). Первые три матча состоятся в столице страны 19-21 августа.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля