Последние новости

Реклама

Конкурс «Лучший по профессии в индустрии туризма» способствует популяризации труда работников данной отрасли.  Об этом заявила член региональной конкурсной комиссии по организации и проведению в 2016 году регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма» в РК, председатель Ассоциации малых отелей Крыма Наталия Пархоменко.

«Проведение подобных конкурсов – это возможность показать нашей молодежи, насколько востребованы данные специальности. Также это мотивация труда работников индустрии туризма, что в дальнейшем влияет на сервис и качество предоставляемых услуг. В перспективе нам надо не просто обучать персонал, тем не менее и тестировать его с выдачей бонусов. Например, внедрять в наши малые отели систему ключевых показателей эффективности работы персонала», – цитирует Наталию Пархоменко пресс-служба Министерства курортов Крыма.

Конкурс «Лучший по профессии в индустрии туризма» проводится Федеральным агентством по туризму совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере туризма в трёх номинациях: «Лучший экскурсовод (гид)», «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму» и «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения».

К участию в конкурсе приглашаются экскурсоводы (гиды), сотрудники организаций по предоставлению туроператорских и турагентских услуг, работники гостиничных и иных средств размещения. Заявки принимаются Министерством курортов и туризма Крыма до 5 сентября 2016 года.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля