Последние новости

Реклама

Нижегородская область. Денис Вороненков в городе Кстово встретился с «детьми войны»

В городе Кстово Нижегородской области депутат Государственной Думы от КПРФ Денис Вороненков встретился с детьми войны. Вновь говорили о сегодняшних недостатках социальной политики, о том, что Закон «О Детях войны», за который фракция КПРФ в Госдуме борется уже не первый год, очень нужен.
Все данные люди давно уже не молоды и предусмотренные в законе льготы пришлись бы им весьма кстати в это тяжёлое время роста цен на услуги ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), на лекарства и продукты питания.

Вообще, подобные встречи не только дают возможность гражданам пообщаться с депутатом, но и высказать свои мысли, задать все самые наболевшие вопросы.

Такие встречи – прямая помощь и наказ депутату. Именно здесь он может почувствовать, чем дышат избиратели. Такую живую и честную картинку ни один социологический срез не представит. Сюда, на встречу с депутатом, люди несут свою боль, свои проблемы, свои надежды. Они надеются получить поддержку и защиту. И сами готовы поддержать того, кого считают по-настоящему своим. Так и будет!

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля