Последние новости

Реклама


Информационный портал "Истоки" рассказал об участии Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова в различных мероприятиях проходящих в городе Орел.
Город в ожидании праздника. Орел встречает почётных гостей. Днём Ранее лидер партии КПРФ Геннадий Зюганов приехал на малую родину. Не политики ради, а как он сам заявил, с той целью, чтобы с земляками отпраздновать юбилей города. Его визит рассчитан на три дня. Геннадий Андреевич планирует побывать на многих мероприятиях. Анна Вайсергисер обо всем по порядку .

Почётный гражданин нашего города, руководитель фракции КПРФ в Госдуме - Геннадий Зюганов. Он прибыл на свою малую Родину, чтобы вместе с орловчанами отметить 450 - летие.

Вспомним: Геннадий Зюганов родился на Орловщине, образование получил в ОГУ. Именно поэтому первым делом он посетил фундаментальную библиотеку . Там принял участие в заседании Ученого совета. В ходе которого Геннадию Андреевичу присвоили звание почетного члена Ученого Совета и почетного доктора ОГУ имени Тургенева.

Сразу после заседания Геннадий Зюганов пешком отправился в библиотеку имени Бунина, где он принял участие в презентации книги: «Город Орел в нашей судьбе. Воспоминания земляков».

Книга состоит из рассказов, написанных теми, кто вошел в историю Орла: Зюганов, Муссалитин, Лысенко и другие. Каждый из авторов написал о том, как строился и развивался Орёл.

А 4 июля Геннадий Андреевич встретился с жителями города в Орловском городском центре культуры. Там ветераны спорта вручили ему подарок.

После торжественной части праздничный концерт, подготовленный творческими коллективами города Орла, Ливны и Мценска. Однако на этом мероприятия, в которых примет участие Геннадий Зюганов, не заканчиваются. 5 августа он посетит главное праздничное мероприятие.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля