Последние новости

Реклама

На совещании в правительстве Севастополя особое внимание было уделено  обеспечению безопасности и созданию комфортных условий пребывания гостей на байк-шоу, которое пройдёт в Севастополе 12-13 августа.

Начальник главного Управления МЧС по Севастополю Сергей Клименко сообщил, что выделены световые башни для освещения пешеходных переходов и затемненных участков. Организаторам мероприятия разъяснили требования по противопожарной безопасности с учетом пожароопасного периода и обилия сухой травы в местах проведения мероприятий. Согласованы количество и местонахождение пожарных машин, сообщает пресс-служба правительства Севастополя.

Непосредственный контроль за соблюдением порядка будут вести сотрудники МВД, Национальной гвардии, частных охранных предприятий.

С ГИБДД согласованы вопросы организации парковок для автомобилей. Управление транспортной инфраструктуры города Севастополя обеспечивает содействие в организованной доставке гостей к местам проведения и обратно в город на автобусах.

На Байк-шоу дополнительно будет установлен мобильный медицинский пункт. В промежуток времени кульминации шоу – с 21.00 12 августа до 01.00 13 августа – на территории будут дежурить дополнительные две кареты скорой помощи.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 4 августа 2016 | Разделы: События
4 августа 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля