Последние новости

Реклама

В Керчи на заправках АГЗС обманывают водителей, — керчанин В редакцию Керчь.ФМ обратился постоянный читатель, которого, по его словам, обманули на заправке. Керчанин желал заправить 42-литровый баллон, но на заправке ему смогли залить в баллон 44 литра газа, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Недавно заехал, на АГЗС по адресу Чкалова, чтоб заправить баллон  легкового авто. Обычно на других АГЗС баллон объёмом 42 литра, в лучшем случае заполнялся на 39 литров, т.к  срабатывает отсечка.

Каково было моё удивление когда объём залитого газа, перевалил за 40 л. На 42 литрах заправщик уже и сам видя ситуацию попробовал остановить колонку, но из любопытства ( на сколько нас дурят) я настоял, чтобы он продолжал «заправлять авто».

В итоге к оплате — заправленные 44л газа!!! На мой вопрос, каким образом в баллон объёмом 42литра он залил 44? Я получил гениальный ответ – «перед вами заправлялось авто на 300 рублей».

Как и с чем это связанно я так и не услышал от заправщика. На мою просьбу передать номер телефона старшего  или начальства, заправщик предоставил мне бумагу с Симферопольским номером телефона, где код был старого образца.».

Читатель надеется, что соответствующие органы обратят внимание на данные случаи, так как на этой заправке заправляют свои автомобили многие водители.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля