Последние новости

Реклама

Виктор Гончаров: Федеральные депутаты не имеют права отрываться от корней!

На Ставрополье работа депутата Госдумы России, первого секретаря Ставропольского крайкома КПРФ В.И. Гончарова в связи с предстоящими выборами день ото дня интенсивнее и продуктивнее. Накануне, 2 августа, кроме плановых совещаний с партактивом и традиционных встреч с избирателями в депутатской приёмной, лидер ставропольских коммунистов совершил поездки в Андроповский район и город Невинномысск.

В селе Янкуль Андроповского района был проведён семинар по актуальным вопросам организации местного самоуправления. В.И. Гончаров – признанный авторитет в этой сфере. Ставропольский крайком КПРФ уже в течении ряда лет проводит семинары по МСУ на своей базе. Янкульские чиновницы получили ответы на все интересующие их вопросы и узнали для себя много нового. После мероприятия участницы сфотографировались с федеральным депутатом на память на крыльце сельсовета.

В данный же день в Кочубеевском районе Виктор Гончаров принял участие в расширенном заседании Совета директоров города Невинномысска по вопросам развития инфраструктуры города химиков.

Кроме депутата-коммуниста и двадцати одного руководителя ведущих предприятий города - члена Совета, - в совещании приняли участие также городской «голова» Василий Шестак, представитель губернатора Ставрополья в Невинномысске Наталья Образцова, министр энергетики, промышленности и связи края Виталий Хоценко.

В.И. Гончаров рассказал о законодательной практике своей лично как депутата от Ставрополья и фракции КПРФ в Госдуме шестого созыва, а также о работе, проделанной в регионе. Особый интерес вызвала деятельность федерального депутата по поддержанию промышленного комплекса края.

- Если депутат избирается в регионе, то вся его деятельность в выборном органе, независимо от уровня, должна быть посвящена улучшению финансово-экономического положения края, оказавшего ему доверие, и повышения уровня жизни его жителей, - сказал в заключение выступления Виктор Иванович.
Все присутствующие одобрили отчёт депутата и пожелали ему удачи на выборах 18 сентября.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля