Последние новости

Реклама

Лидер "Справедливой России" Сергей Миронов с 5 августа начнет проводить предвыборные дебаты в интернет-формате "дебаттл" под творческим псевдонимом OxxxyMironov, рассказали в партии. Речь идёт о выступлениях в форме зачитывания речитативов на политические темы.
Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин считает, что партия Сергея Миронова отчаялась и вынуждена идти на неадекватные шаги. «Политтехнологи в политике применяют все, независимо от того, признают они это или отрицают. Однако у «Справедливой России», похоже, не совсем здоровый политтехнолог. Превращать дебаты в песенный конкурс для привлечения молодежи – весьма необдуманный шаг. Он не принесёт необходимой поддержки, только отпугнет тех избирателей, какие голосовали за справедливороссов раньше», - подчеркнул депутат. «Дебаты – это не цирк и не концерт Тимати. И выборы также не являются увеселительным мероприятием. Очень обидно, что мои коллеги относятся к выборам подобным образом», - выразил мнение политик.

Сергей Миронов пообещал, что в рэп-дебатах также примут участие лидеры ведущих политических партий России. Так ли это, мы сможем увидеть уже с 5 августа – на данный день назначен старт дебатов.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 3 августа 2016 | Разделы: События
3 августа 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля