Последние новости

Реклама

Виталий Нахлупин провел совещание с руководителями муниципальных образований Республики Крым в режиме видеоконференцсвязи Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Виталий Нахлупин провел совещание с председателями советов и главами администраций городских округов, муниципальных районов и городских поселений Республики Крым в режиме видеоконференцсвязи.

В ходе совещания обсуждалось выполнение поручений Главы Республики Крым, данных по итогам аналогичного совещания 30 июля 2016 года. Кроме того, министром финансов РК Ириной Кивико была озвучена динамика освоения бюджетных средств муниципальными образованиями. Также были заслушаны доклады по ряду актуальных вопросов в части освоения бюджетных средств в сфере поддержки сельхозтоваропроизводителей и в сфере дорожной деятельности.

Министр образования, науки и молодежи Крыма Наталья Гончарова доложила об обеспечении жильем детей-сирой и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений.

В рамках видеоселектора обсуждались вопросы формирования налоговой базы для расчета земельного налога на 2017 год и об организации контроля за ходом подготовки объектов электроэнергетики и теплоснабжения к предстоящему отопительному сезону.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля