Последние новости

Реклама

Новый губернатор Севастополя решил сократить количество департаментов
Новый и. о. губернатора Севастополя встретился с депутатами Законодательного собрания (ЗС) Севастополя. Обсуждались концепция развития города и структура правительства: количество департаментов будет сокращено, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что на встрече присутствовали 22 депутата из 24. Бывший председатель ЗС Алексей Чалый сидел по правую руку от нового губернатора (действующую и. о. спикера ЗС Екатерину Алтабаеву усадили слева).

В течение августа Овсянников намерен провести личные встречи со всеми депутатами. ««Мы обсудили острые вопросы. Я высказал основные ожидания и посылы, по которым желал бы работать с Законодательным собранием. Это, прежде всего, формирование структуры правительства, формирование команды на местах в правительстве, проработка программы развития города. Это можно сделать через переработку тех программ, какие существовали, и можно сделать путём общения с каждым депутатом в августе. О чём мы договорились сегодня», – сказал Овсянников.

Овсянников не стал заявлять революционных программа: главными точками роста в Севастополе он назвал очевидные направления: ВМФ, его обслуживание, туризм, здравоохранение и благоустройство города. Особые надежды Овсянников связал с индустриальным парком, на который из федерального бюджета выделено 1,6 млрд рублей.

Андрей Казаков

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля