Последние новости

Реклама

Коммунисты обогнали единороссов в рейтинге упоминаемости партий в Алтайском крае

Сегодня, 2 августа, ИА «Политсибру» http://www.politsib.ru/news/89043 опубликовало результаты ежемесячного рейтинга упоминаемости. В июле тройка лидеров изменилась - КПРФ по итогам месяца набрала 113 упоминаний в анализируемых СМИ и стала самой медийной партией в Алтайском крае. «Единая Россия» оказалась на второй позиции.
Как сообщает информационное агентство, упоминания компартии в прошедшем месяце связаны с выдвижением кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ и АКЗС. Выборы в данные законодательные органы состоятся 18 сентября 2016 года.

«Сегодня, 2 августа, мы подали в Крайизбирком список кандидатов в АКЗС. Мы уверены в своей победе, ведь самые лучшие и достойные сегодня с нами!», - прокомментировала первый секретарь Алтайского крайкома КПРФ Мария Прусакова.

Напомним, краевой список кандидатов от КПРФ возглавляют: первый секретарь Алтайского крайкома КПРФ Мария Прусакова, первый секретарь Барнаульского горкома КПРФ, руководитель фракции коммунистов в Гордуме Андрей Сартаков и член Алтайского крайкома КПРФ Владимир Попов.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля